Beschreibung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktart: | Hochleistungsdichtstoff |
| Hautbildezeit: | ca. 90 min |
| Lagerzeit: | ca. 12 Monate |
| Farbe: | betongrauschwarz |
| Basis: | 1-K-Polyurethan |
| max. zulässige Gesamtverformung: | ca. 25 % |
| Temperaturbeständigkeit: | -40°C bis +70°C |
| Dichte: | 1,48 kg/l (grau)1,45 kg/l (schwarz) |
| Eigenschaft: | gebrauchsfertiggute chemische und mechanische Belastbarkeit |
| Versandgewicht: | 0,93 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
| Inhalt: | 600,00 ml |
| gpsr_tt_hersteller: | Sika Deutschland GmbH, Kornwestheimer Straße 103-107, 70439 Stuttgart, Telefon +49 711 8009 0, Mail info@de.sika.com |
mehr lesen...
Techniche Daten
Zubehör
Artikelnummer: 08-0123-0010
- 1096 Set Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
5,20 € *
0,52 € pro 1 Stück
Artikelnummer: 08-0140-0010
- 44 Set Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
6,40 € *
0,64 € pro 1 Stück
Artikelnummer: 08-0120-0050
- Artikel vergriffen
121,00 € *
2,42 € pro 1 Stück
Artikelnummer: 08-1601-0002
- 13 Stück Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
62,40 € *
62,40 € pro 1 Stück
Artikelnummer: 20-0101-1316
- 675 Stk Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
16,30 € *
16,30 € pro 1 Stück
Artikelnummer: 04-0106-0000
- 1326 Set Auf Lager
ab
1,10 € *
Artikelnummer: 11-0600-0020
- 22 Stk Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
73,80 € *
Artikelnummer: 04-0501-3799
- 5 Dose Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
43,30 € *
173,20 € pro 1 l
Artikelnummer: 04-0501-3808
- 15 Dose Auf Lager
-
Lieferzeit: 2 - 5 Tage** (DE - Ausland abweichend)
98,30 € *
98,30 € pro 1 l
Ähnliche Artikel
Artikelnummer: 04-4108-0000
- 1563 Schlauch Auf Lager
10,90 € *
18,17 € pro 1 l
Artikelnummer: 04-0600-5700 - Suffix #1
- Artikel vergriffen
10,36 € - 10,90 € *
17,26 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Artikelnummer: 04-3300-5000
- 177 Kartusche Auf Lager
8,50 € *
28,33 € pro 1 l
Artikelnummer: 04-1004-0600
- 8651 Schlauch Auf Lager
6,53 € - 6,80 € *
10,88 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Artikelnummer: 04-0300-5300
- 127 Kartusche Auf Lager
7,40 € *
24,67 € pro 1 l
Artikelnummer: 04-0600-5600
- 5984 Schlauch Auf Lager
8,37 € - 8,90 € *
13,96 € pro 1 l
Weitere Variationen erhältlich.
Weitere Variationen erhältlich.
Frage zum Artikel